Сотрудничаем с брендами

Лидирующие компании по производству электротехнического оборудования и комплектующих

10

ЛЕТ
ОПЫТА

ЭТК Артель — это группа профессионалов своего дела, которые с успехом выполнили десятки проектов по всей России.

Производство электротехнического оборудования

Наша компания уже много лет осуществляет данную деятельность, сотрудничает с крупными заказчиками и расширяет бизнес, чтобы занять больший сегмент на отраслевом рынке. Для изготовления электротехнического оборудования производство нуждается в качественной и современной материально-технической базе. Хорошее оснащение – гарантия получения качественной продукции на выходе.

Высокая квалификация и богатый опыт специалистов нашего предприятия помогает решать сложные конструкторские вопросы, разрабатывать и изготавливать нестандарные изделия в заводском исполнении, а также выполнять электромонтажные работы непосредственно на объектах. 

Перечень услуг

Электромонтажные работы

Выполняем электротехнические и электромонтажные работы любой сложности в жилых и производственных помещениях.
При выполнении работ наши специалисты используют материалы и комплектующие таких фирм как Legrand, ABB, Schneider Electric и других известных мировых производителей.
Специалисты компании ЭТК Артель заменят проводку в квартире, доме, офисе, смонтируют электрощит, дадут необходимые консультации и предложат комплексное решение.

Обслуживание кабельных линий до 35кВ

Выполняем следующие виды работ:

  • Поиск места повреждения кабельной линии 0,4, 6,10, 35 кВ

  • Разработка грунта с целью извлечения поврежденного участка кабеля

  • Установка концевых и соединительных муфт на кабель с бумажно-масляной, пластикой и изоляцией из сшитого полиэтилена

  • Испытание кабельной линии после ремонта с выдачей протокола. Высоковольтные установки электролаборатории позволяют испытывать кабель до 35 кВ в т.ч. и кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена

Сборка щитового оборудования

Для обеспечения условий эффективного и безопасного распределения электрической энергии на предприятиях, в офисах или в жилых помещениях, рекомендуется рассчитать режимы работы коммутационного оборудования и организовать сборку распределительного щита с учетом конструктивных особенностей, направления и способа подхода вводных и отходящих линий.

Изготовление и сборка электрощитов, осуществляется в производственной мастерской, оснащенной оборудованием и специализированным инструментом.

Вакуумные выключатели

Вакуумные выключатели предназначены для работы в составе КСО и КРУ, в сетях трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением 10 кВ и номинальным током до 4000 А с изолированной или заземленной через резистор или дугогасительный реактор нейтралью.

Как нас найти